Caxedi caxedi

01/12/2016

Сколько платить за гараж?

Доброго времени суток, вот наконец то купил себе гараж, ведь каждому владельцу автомобиля хочется что бы его автомобиль прослужил ему дольше, ну так вот теперь я столкнулся с такой проблемой : сколько платить за гараж, подскажите пожалуйста, заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько платить за гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xubimo

01/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, для того что бы узнать сколько платить вам надо с начала разобраться за что именно вы будете платить, если же это обычны гараж во дворе и светом который тянется от вашей квартиры, то вы платите только за землю на которой стоит гараж, по цене которая была указана в договоре на землю, это приблизительно 50 грн за квадратный метр в год, а вот если это бетонный гараж на територии кооператива то вы платите в им за гараж 250 грн в год

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит приватизация гаража?

…того чтоб приватизировать гараж нужно делать акты…, смерть чтоб приватизировать…

1

За сколько можно продать гараж?

…гараж, его расположение и форма собственности. Металические гаражи…

1

Сколько стоит построить гараж?

…гараж, а можно построить хороший, надёжный гараж из кирпича или пеноблоков. Кирпичный…

2

Сколько стоит чертеж гаража?

Добрый вечер. У меня есть загородный дом и когда я со своей семьей приезжаем, то негде…

1

Сколько стоит кирпичный гараж?

…гаражи нужно определиться в каком регионе вы собираетесь приобретать гараж…

1

Сколько стоит каркасный гараж?

… только то что цена на каркасный гараж будет зависеть от того… металла. значит…

1

Сколько платить за теплый пол?

… потребляют 48 кВт в месяц и того вы платите около 72 рублей в месяц…

1

Сколько платить монтажникам натяжных потолков?

… натяжной потолок и вы не знаете сколько им нужно платить, то я могу вам подсказать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.