Lofaji lofaji

01/12/2016

Как сделать сережки из подручных материалов?

Доброго времени суток, наводя порядок у себя в гараже, решил жене сделать сережки из подручных материалов. Подскажите, как их лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сережки из подручных материалов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы из полиэтиленовых материалов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mevoqa

01/12/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы сделать сережки из подручных материалов, вы можете использовать все, что вам попадет под руку, любые кусочки из метала, кусочки проволоки и подобное этому. Самое основное это аккуратно сделать части, которые будут цеплять ваши сережки из подручных материалов на ушки вашей жены. А остальное можете использовать то на что фантазии хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить макет коттеджа?

…хотите построить его из подручных материалов. Такой макет будет …

1

Как украсить комнату к новому году, дешево и доступно?

…всевозможные елочки из разных материалов, которые можно… пластиковых бутылок…

1

Как сделать забор самому?

…сделать забор самому, ответ … задаваться вопросом:Как сделать забор самому?,…

1

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… сделать то или иное из подручных средств. Вот один из способов, который я использовала:…

1

Из чего сделать светильник?

… приготовления светильников из подручных материалов. Часто используются материалы,…

1

Где искать подручные материалы, если нет денег на ремонт?

…ремонт можно сделать из подручных материалов? Глины в огороде …? Обои и другие…

7

Как сделать тёплую крышу?

… с опилками. Для этого, перед тем, как сделать теплую крышу глина…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.