Cacire cacire

23/11/2015

Сколько стоит построить кирпичный гараж?

Здравствуйте, мои друзья! Я вот недавно купил себе машину, и она стоит на улице. Я хотел бы построить для нее гараж. Но я хочу узнать сколько это будет стоить. Скажите, сколько стоит построить кирпичный гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить кирпичный гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

gesito

23/11/2015

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый юный друг! Вот недавно прочитал Ваш вопрос по поводу стоимости строительства кирпичного гаража и решил Вам помочь. Стоимость строительства будет зависить от размеров вашего гаража. Тоесть сначала нужно подсчитать количество кирпича, если гараж будет 6 на 4 метра, то Вы потратите приблизительно 10 тысячь рублей.

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу…

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…вам необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить…

Гость

10/09/2016

плюс 0

Сколько будет стоить строительство гаража из пеноблоков, на две машины

Petya

11/12/2016

плюс 0

Построить гараж со вторым этажом можно, а что? Только получить разрешение необходимо, усилить немного фундамент и стройте на здоровье. Делайте фундамент глубиной 600мм, шириной 550мм и гоните саму коробку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоит строительство гаража?

… чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно посчитать … цемент,…

2

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Сколько стоит построить гараж?

… металлический гараж, а можно построить хороший, надёжный гараж из кирпича или…

1

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.