Xopupe xopupe

22/11/2016

Как делать декоративную штукатурку?

Здравствуйте! Я решил сделать кровать себе на даче двуспальную, и поэтому я хочу у вас спросить: как самому сделать кровать? что для этого нужно и много ли усилий потребуется, в целом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nepigi

22/11/2016

плюс 0

Вы все правильно делаете,так как мужик без гаража-это не мужик.Что же касается самого дела,то с начала нужно договориться с фирмой к которой бы обращались по поводу самой купили-продажи,как правило мой твой берут на тебя ответственность за документы,Иначе обратитесь к нотариусу,он вам все оформить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать декоративную штукатурку?

… для правильной укладки декоративной штукатурки. Для начала подготавливаем поверхность…

1

Как делать декоративную штукатурку?

… именно вы хотите сделать штукатурку. Она есть четырех видов…

1

Как производят декоративную штукатурку?

… день. для производства работ с декоративной штукатуркой существуют разные смеси…

2

Как делать тонкослойную штукатурку?

… делать тонкослойную штукатурку, сначала нужно сделать …движениями руки выровнять…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте …помощью шпатыля…

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… делал ремонт. Решил на стене … лепку для этого мне понадобилась декоративная…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

…штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как делается декоративная штукатурка?

… раствор для нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.