Gaqude gaqude

18/11/2016

Гараж.

Здравствуйте. Мне нужен надежный гараж. Я занимаюсь ремонтом машин и мопедов с самого детства. Сей час мне негде этим заниматься. Мне мои друзья механики посоветовали гараж из клеенного бруса. Подскажите сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гараж.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

xerivu

18/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Гараж в наше время стал дорогим удовольствием. Но думаю с твоей работой у тебя деньги вернутся с большим оборотом. Знаю людей которые сдают гаражи с клеенного бруса в аренду. И они говорили что такой как гараж из клеенного бруса можно купить за 3000$.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Постройка подвала в действующем гараже

Не стоит делать подвал в гараже, потому что все овощи очень быстро впитывают запах…

1

Нормы отступов при строительстве гаража

… следующие нормы при строительстве гаража: от границы с соседним участком…

7

Нормы при строительстве гаража.

… строительства гаража не предусматривают никаких ограничений по высоте, то есть…

11

В гараже сыро

… ли отверствия под вентиляцию? и как часто гараж бывает открыт?

4

Какой гараж лучше взять?

…. 3. дорога до гаража (асфальт, пробки, ж/д переезды) 4. состояние гаража. Деревянный…

8

Чем утеплить металлический гараж?

Утеплить металлический гараж можно минеральной ватой, стекловатой или пенопластом.…

2

Можно ли пристроить к дому из бруса гараж из шлакоблока?

… к дому из бруса гараж из шлакоблока можно, но или будет…вашего участка, вот…

2

Что сделать чтобы за зиму гвозди в гараже не заржавели, …?

…Смотря что бы хотите от своего гаража и что вы в нем собираитесь делать и какими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.