Xatece xatece

11/11/2015

Как отогреть замок?

Доброго времени суток, как то зимним утром я пошел в гараж что бы забрать свою машину, и тут не тут было, замок замерз и не открывался, это конечно меня не обрадовало ведь мне надо было ехать на роботу, но пришлось ехать на такси. Подскажите как отогреть замок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отогреть замок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок зажигания производители из России

qoyafe

11/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток, на самом деле, есть много вариантов как быстро отогреть замок, но все они используются по обстоятельству, например можно отогреть зажигалкой или залить теплой водой и быстро открыть пока она не замерзла внутри, потом есть много специальных жидкостей которые не дают замку замерзнуть, самый легкий вариант это постучать по замку чем то твердым.

Как починить замок?

… проблеме, так как я тоже как чинил замок, поэтому легко вам расскажу……

Как снять навесной замок?

… дрель и просто высверлить замок.

Petya

04/12/2016

плюс 0

Замок навесной или в двери? Попробуйте кипятка налить и сразу же ключом проворачивать. Самый верный вариант, так это строительным феном разморозить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать замок на калитку?

как сделать замок на калитку

3

Как отморозить замок?

… один край вставляем в замок а второй нагреваем …больше не повторилось залейте…

1

Как отогреть замерзшую канализацию?

…отогреть канализацию, сделайте несложное …

1

Как быстро отогреть пластиковую водопроводную трубу в земле.

… трубу в земле можно отогреть бензиновой паяльной лампой…

1

Как разморозить замок в гараже?

…ваш ключ и спокойно вставляем его в замок тем самым ключ разморозит…нагреть…

2

Как отогреть замерзший замок?

С появлением автомобиля столкнулся с проблемой замерзший замков в зимнее время года.Это…

1

Как отогреть трубы быстро?

…надо отогреть? Если интересует, как отогреть водопровод, то …она оттает, а в…

1

Как отогреть замок в гараже?

…замок висячий, то можно попробовать отогреть зажигалкой, поджечь листок бумаги…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.