Nobeka nobeka

06/11/2016

Как сдать гараж в аренду?

Есть свободное помещение, пригодное как раз под гараж или что-то подобное (склад например, чего угодно) Хочу сдать в аренду, совсем не дорого. Посоветуйте, куда лучше всего давать объявления, чтобы их быстрее рассмотрели? Мне просто очень срочно нужны деньги, что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сдать гараж в аренду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

semuru

06/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Лучше всего в таком случае обратиться одновременно к нескольким источникам рекламы для повышения Коэффициента Полезного действия (КПД), иначе говоря, чем в большее количество печатных или интернет изданий вы подадите объявление, тем быстрее его увидит человек, нуждающийся в таком помещении, которое вы сдаёте. Можете написать объявление в газету.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж на земельном участке многоквартирного жилого дома?

…просьбой заключить договор аренды. Если это собственники…собственникам с…

1

Как сдать в аренду спецтехнику?

…в аренду спецтехники. Можно подать в интернете. Сдача в аренду …для её приобретения.…

1

Как отапливать гараж?

В радиатор алюминиевый, батарею.

1

Как построить гараж из пеноблоков?

…: на какой поверхности будет гараж, какой въезд для машины…

1

Как оценить гараж?

…гараж и обычный железный. Преимущества железного гаража в том что …дополнительно…

1

Как продать гараж в москве?

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить …

1

Как устроен дымоход?

Добрый вечер.Сдать гараж в аренду очень легко.Можно …

1

Как оформить землю в аренду под ижс?

… ее в аренду под ижс. Я вам советую оформлять аренду… в конце аренды вы не останетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.