Hedixe hedixe

06/11/2016

Как делать шлакоблок?

Хочу построить гараж. Средств на стройматериалы не так уж много, но планирую делать шлакоблоки своими руками. Подскажите как делать шлакоблок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать шлакоблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

xoyena

06/11/2016

плюс 0

Для изготовления шлакоблоков нужен станок это необходимое условие. Учитывая все особенности производства шлакоблоков скажу сразу что изготовление своими руками блоков для строительства гаража не будет выгодным. Если вы не думаете заниматься изготовлением шлакоблоков как бизнесом рекомендую купить скажем газобетонные блоки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как построить дом из шлакоблока своими руками?

…зимы в каком регионе? В любом …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.