Taguso taguso

05/11/2016

Где взять проект гаража на 2 машины?

Добрый день!!! Я решил отремонтировать у себя на даче лестницу на второй этаж. Друзья посоветовали положиться в этом деле на профессионалов, но я решил сделать всё сам, и таким образом сэкономить. Подскажите мне как правильно установить балясины. Заранее спасибо за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект гаража на 2 машины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на разметочные машины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fijopi

05/11/2016

плюс 0

У меня была похожая проблема, но я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты можешь выбрать из каталога специальных строительных журналов, или автомобильных газет. Если же выбор тебе не устроит, то ты можешь. заказать проект гаража на 2 машины пряма на фирме, которая занимается проектированием этих проектов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект комфортабельного дома?

… проектов домов с бассейном, либо разработают проект под Вас…как архитектор…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

… и от размеров гаража, а также от сложности всего проекта дома с гаражом на две…

1

Где взять проект дома из газобетона бесплатно?

… проектов домов из газобетона бесплатно, это проекты которые уже вышли из моды.…

2

Где посмотреть проекты домов с гаражом на 2 машине?

… постройки,т.к. гараж для обоих машин может … собственным или уже скачанным…

1

Нужен проект гаража на одну машину.

… найти проект гаража на одну машину …проект гаража на одну машину. А также можно…

1

Где взять проект коттеджа с гаражом?

… проектов коттеджей с гаражом вы и не найдете подходящий вам, то сможете заказать…

2

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хотите хороший проект дома с гаражом в цоколе то …вы получаете грамотно сделанный…

2

Где купить проект гаража на 1 машину?

… же проблема с выбором проекта гаража на 1 машину. Мне удалось её решить. Проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.