Pijuqa pijuqa

03/11/2012

Сколько нужно блоков на гараж?

В этом году хочу купить себе машину , так как будет распродажа и можно будет купить ее на много дешевле. Но первое что нужно это построить гараж для автомобиля.Гараж хочу сделать из блоков и вся проблема в том , что я не знаю как подсчитать их нужное количество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно блоков на гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

kamafe

04/11/2012

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый товарищ. Вашу проблему очень просто решить.Все что мне нужно знать это площадь вашего гаража если он будет стандартный как для не большой машины , то вам необходимо будет около 600 блоков.Если длина блока 30 сантиметров это такие стандартные блоки. Как видите не очень много.

Сколько шлакоблоков нужно на гараж

сколько нужно шлакоблока на гараж

Сколько времени надо для постройки быстровозводимого жилья в Москве?

… сколько нужно времени для постройки быстровозводимого дома,…

Гость

05/12/2013

плюс 0

Сколько потребуется блоков на гараж 6 на 5

Гость

10/03/2014

плюс 0

Сколько надо блоков на гораж4*6?

Гость

27/03/2014

плюс 0

Здравствуйте залил монолитную плиту под гараж 6*5 высота стен 2.70 проем ворот 2.5 на 2.0высота. Какое количество блоков будет нужно 

Гость

27/03/2014

плюс 0

Здравствуйте залил монолитную плиту под гараж 6*5 высота стен 2.70 проем ворот 2.5 на 2.0высота. Какое количество блоков будет нужно 

Гость

06/05/2014

плюс 0

сколька   пеноблока 20*25*60  нодо на гараж?

Гость

15/08/2014

плюс 0

хочу построить гараж из шлака/блока 4+6 высота 2м крыша простая(эконом) или проще сендвичь панелей?

Гость

27/08/2014

плюс 0

Гараж длинна 6 м,высота 2,5,ширина 4метра сколько блоков нужно,ворота 3метра.

Гость

22/12/2015

плюс 0

Здраствуйте у меня на табло вышло С9-и он включается но пламя негори

Гость

15/01/2016

плюс 0

Сколько надо блоков на гараж 6*9?

Гость

06/07/2016

плюс 0

Хочу построить гараж из шлака/блока 4+6 высота 2м крыша простая(эконом) или проще сендвичь панелей?

Гость

21/08/2016

плюс 0

Сколько потребуется блоков на гараж 6 на 5

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно шлакоблока на гараж 6 на 8

сколько блоков нужно для постройки дома 6 на 8 и высота 2.60

3

Сколько блоков на гараж 4 на 7

На такой гараж вам необходимо 550 блоков примерно.

3

Сколько надо шлакоблока на гараж?

…0,074 метра квадратного. Считаем сколько требуется на 1… есть около 14 блоков.…

8

Размер дома 12х12, высота 3 метра! Сколько нужно блоков чтобы…?

Для точного ответа нужна толщина стен и размер блоков, которые вы хотите использовать.

3

Как рассчитать сколько нужно краски?

…нужно рассчитать сколько нужно краски на ваш гараж, то я смогу вам … пульверизатором),…

4

Как высчитать сколько нужно блоков на дом 7* 7

…сколько нужно блоков на дом 7*7 необходимо хотя бы видеть сам… вас на такой дом…

2

Сколько надо блоков на гараж?

…блоков для постройки гаража зависит от того, будет ли гараж с подвалом или нет.…

1

Сколько нужно блоков на гараж

На такой гараж примерно необходимо от 850 до 1000 блоков, просто точно сказать тяжело.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.