Cinala cinala

03/11/2012

Какова цена кладки кирпича с утеплителем?

Живем на 9 этаже, каждую весну протекает крыша, ремонт приходится делать раз в 2-3 года. Подскажите как убрать желтые разводы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена кладки кирпича с утеплителем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кладка кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuhope

03/11/2012

плюс 0

Добрый день. Я вам помогу с большой радостью. Я занимался строительным делом 5 лет. Цена на работу кирпичной кладки наружных стен для вашего гаража будет приблизительно стоить около 25 тысяч рублей, но это еще зависит от того, нужна ли вам расшивка кирпичной кладки старого образца. Если нужна, то это еще плюс 9 тысяч рублей. Вы поймите, что рабочие не будут делать новую кладку поверх старой. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость кладки кирпича?

… и подсказать в решение проблемы кладки кирпича. Стоимость одного рабочего…

1

Кладка кирпича под расшивку.

…Кладка кирпича под расшивку - это весьма распространённая и довольно простая…

2

Сколько стоит куб кладки кирпича?

… куб кладки кирпича я заплатил одну тысячу рублей. Это я думаю нормальные цены…

2

Кладка кирпича и расценки

Кладка кирпича- это очень обширный вопрос. По … быть разный. Ну и, конечно же, цена…

1

Какие расценки на кладку кирпича?

…соответственно расценки на кладку кирпича немного повыше. Кладка из кирпича …кирпич…

1

Кладка кирпича своими руками

…, кирпич и свои руки. В кладке кирпича …кладке, а также следить за уровнем кладки…

1

Где взять услуги кладки кирпича?

…предложить вам свои услуги кладки кирпича можно везде. …посоветовать вам посмотреть…

1

Какова цена кладки газобетона?

…некоторых факторов. Во-первых, цена кладку газобетона зависит от …дешевле.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.