Vulidi vulidi

03/11/2016

Как продать капитальный гараж?

Добрый вечер. у меня имеется капитальный гараж в гаражном кооперативе, но сейчас в нем нет необходимости, так как возле дома есть прекрасный гараж, и я хочу этот продать,но как его продать не знаю. что для этого нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать капитальный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капитальный гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fapawo

03/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Чтобы продать капитальный гараж, у Вас должны быть на руках все документы на это гараж,также все квитанции, что ни какого долга за вами - нет и настолько мне известно нужно разрешение от председателя гаражного кооператива и если все это у Вас есть, то продать не трудно,если гараж хороший то покупатели могут быть из вашего же кооператива, а если нет , то подавайте в газету объявление и еще все зависит в каком месте находится ваш гараж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать быстро гараж?

…! Если вы так срочно хотите продать гараж, то, конечно, можно воспользоваться……

2

Как пристроить кирпичный гараж к дому?

…же кирпича высотой 1.8м. Размеры гаража. Длина 5.5м, ширина2.8м, …угол наклона крыши…

2

Как купить гараж без документов?

…не советую покупать гараж без документов, так как…гараж у вас ни кто не отберёт.…

2

Какие бывают проекты гаражей?

…гаражей достаточно много. Бывают гаражи отдельно …в другое сооружение. Есть…

1

Как продать кооперативный гараж?

…. Всё может осложниться, если за гаражом есть долг по оплате…

2

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Как продать сруб бани?

Объявление с заголовком "Продам сруб бани" часто …

3

Как утеплить капитальный гараж гараж?

… гаража вагонкой, с использование минваты.4. Обшивка гаража… приверженности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.