Xafeme xafeme

01/11/2015

Как залить фундамент?

Добрый день! У меня возникла такая проблема: Я хочу залить фундамент под гараж, но не знаю как это сделать? Если кто то знает или когда либо сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для залов ожидания производители из России

keyuda

01/11/2015

плюс 0

Здравствуйте! Я с радостью помогу вам в этом на первый взгляд не простом вопросе! И так для начала вам стоит подготовить участок для заливки фундамента, то есть очистить будущую территорию. Далее вам нужно будет определится с размерами будущей постройки! И если же вы впервые взялись за это дело то вам стоит обратиться в сеть интернет, сейчас в интернете есть множество сайтов на которых представлено подробное и пошаговое описание заливки фундамента!!! Удачи вам в ваших начинаниях.

Как поменять фундамент под домом

…отверстия в стенах перед фундаментом, в которые помещаются …домкраты…

Как можно залить фундамент зимой?

… Чтобы зимой залить фундамент Вы должны по периметру… Залив…

Proxor

26/12/2016

плюс 0

Поддерживаю, только не забудьте выставить маяки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить фундамент при минусовой темпиратуре?

…Если есть возможность залить фундамент, когда будет… при минусе все получится…

2

Как залить фундамент если сваи вбиты?

Я начал строить дом. Забил сваи до заливки фундамента. Теперь надо залить фундамент.…

2

Как залить фундамент при минусовой температуре?

… необходимо укрывать. Когда фундамент устоится хотя бы на 50% можно…

3

Как залить фундамент

…залить фундамент вам необходимо вырыть сначала … заливать. Можно сделать фундамент…

1

Как залить фундамент под баню?

…делом определитесь с видом фундамента: 1) ленточный (монолитная … Немного о…

1

Как залить фундамент под построенный сруб?

Можно сделать и фундамент, но проще же поставить его на сваи, на много практичнее.

1

Как залить фундамент под дом стоящий на блоках?

У меня дом на участке стоял на блоках. Мне посоветовали для прочности залить еще и…

1

Как залить фундамент под дом?

… старый фундамент, либо поднять дом и фундамент залить заново. … сам дом, в каком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.