Doyuho doyuho

31/10/2016

Чем перекрыть гараж?

Доброго времени суток! Гараж у меня старый и ему нужен срочный ремонт. Я решил, что осенью к зиме все сделаю. Решил на выделенные деньги сделать ремонт крыши. Мой вопрос - чем перекрыть гараж? Очень хочется узнать. Дайте ответ, заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем перекрыть гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

nihona

31/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Я бы рекомендовал Вам самый популярный кровельный материал - профнастил. Он являет собой оцинкованный или покрытый полимером стальной лист. Можно укрыть шифером, рубероидом, материалами типа Унифлекс ТКП, ЭПДМ, ПВХ, ТПО мембраны. Сейчас большой выбор рубероидов, мембранных кровлей, можно всегда посоветоваться с консультантами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить гараж изнутри?

Построил кирпичный гараж, 4 на 6 метров. Готовлю к зиме. Вопрос: чем обшивать гараж изнутри?…

2

Чем перекрыть крышу гаража?

… чтобы покрасить крышу гараже это это обычная краска , только…

1

Чем прогреть гараж?

… , что бы он включался за час-полтора до выезда из гаража. Удачи.

2

Чем отделать гараж?

…сразу отпадает , т.к в условиях гаража его легко проломить. …автовладельцы…

1

Чем красить гараж?

…, чем красить гараж, необходимо избавится от ржавчины. Для…распространение.…

1

Чем перекрыть потолок?

… чтобы он был надежным вам нужно перекрыть потолок грубыми досками…

1

Чем обогреть гараж?

Если ваш гараж находится недалеко от дома (… гаража, это автономное отопление. Такой…

2

Чем отделать гараж изнутри?

отделать обои на которых может быть изображена ваша любимая машина или же полу обнаженная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.