Yumuhu yumuhu

31/10/2015

Как обжигают кирпич?

Доброго времени суток. Решил построить гараж у себя на даче, но мне не хватает финансового обеспечения. Расскажите как обжигают кирпич в домашних условиях. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обжигают кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на туннельная печь для обжига кирпичей производители из России

gaxose

31/10/2015

плюс 0

Добрый день. У меня была похожая проблема. Делюсь опытом. Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить сырье. Для этого ищем обычную глину и утрамбовываем ее в заранее сделанные деревянные формы. Потом сырье необходимо просушить. После складываем уже готовое сырье над открытым огнем или в обычную жестяную бочку и обжигаем на огне до покраснения.

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого….…

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид…

Гость

24/09/2016

плюс 0

меня интересует состав кирпича

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить кирпич?

… и сверла делаем дырку в кирпиче. Когда приставляем сверло… для того чтоб просверлить…

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как выкладывать кирпич?

…что бы была ровная кладка кирпича, и не забудьте постоянно …уровнем для ровности…

1

Как сделать кирпич?

… песка и извести состоят. Кирпич (красный ) …обжигают в печи, это придает кирпичу…

1

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1

Как изготовить кирпич?

…материал любого кирпича это глина. Прочность кирпича зависит от …класть получившийся…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.