Jomori jomori

30/10/2016

Гараж из блоков.

Доброго вам вечера. Вот наконец-то купил блоки для постройки собственного гаража. Думаю сделать фундамент из блоков для гаража потому что это не заберет много времени. Нормальный ли будет фундамент из блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гараж из блоков.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из блоков производители из России

sekecu

30/10/2016

плюс 0

Доброе время суток мой уважаемый друг. Это очень даже здорово что уже есть у вас готов материал для постройки гаража. Но не советую вам делать фундамент из блоков для гаража. Потому что фундамент из блоков для гаража не будет прочным! Лучше купите плиты для фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома с гаражом?

… дома с гаражом очень…гаража. Если ты планируешь построить кирпичный дом с…

2

Можно ли построить гараж из газобетона.

Гараж из газобетонных блоков очень отлично …помещение гаража из газобетонных…

1

Строительные блоки.

Доброго дня мой уважаемый товарищ. Хочу обратить ваше внимание на то что ваш будущей…

3

Как утеплить деревянный гараж?

… гаража можно также использовать газобетонные блоки. Можно обложить деревянный…

1

Сколько нужно блоков на гараж?

…знать это площадь вашего гаража если он будет … блоков.Если длина блока 30 сантиметров…

6

Чем перекрыть потолок?

Доброго вам дня кто хочет мне помочь. Я уже заканчиваю строительство своего гаража.…

1

Подскажите с чего лутше и как построить бокс длинна 21м ширина 6 высота5

… построить и связать блоками которыми и построен гараж слева, потому… что бы…

2

Какой размер блоков из пенобетона?

… блоков бывают следующие. Стеновые пенобетонные блоки имеют размер 20х30х60см. Перестеночные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.