Medato medato

25/10/2016

Где купить блок хаус?

Переехал недавно на новую квартиру и возникла потребность в гараже для автомобиля . Хочу сделать гараж из шлакоблока . Но вот не знаю сколько нужно его. Подскажите пожалуйста сколько его нужно если гараж 24и метра квадратных площадю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить блок хаус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок-хаус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coxodu

25/10/2016

плюс 0

Доброго вам утра уважаемый товарищ! Вам повезло так как я хорошо разбираюсь в расщетах и могу пощитать сколько нужно шлакоблоков для вашего гаража.Путем использования не сложных подсщетов и формул я подсщитал,что нужно 2300 шлакоблоков.

Но если вы захотите гараж еще повыше вам нужно будет около 2600 штук шлакоблоков. Надеюсь у вас все получиться!Удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько строится сборный домик для дачи?

Сборный домик для дачи является реальный ответом на…- "Где же жить все это время?".…

1

Как совершить отделку блок хаусом?

…, а также помощники. Отделка блок хаусом производится желательно летом…

1

Где купить блок хаус в уфе?

Блок хаус представляет собой здания. Блок хаус выполнен в … сухие доски. Купить…

2

Где купить блоки для строительства фундамента?

… таблица всех размеров блоков. Можете заказать.

1

Где купить блоки из газобетона?

…купить блоки из газобетона в специальном … него недорогие. Но ещё дешевле купить…

2

Стоимость работ с блок-хаусом.

Стоимость работпри обшивке блок-хаусом

2

Блок хаус как правильно крепить?

… нежно использовать блок хаус то я могу вам подсказать … по одному саморезами…

1

Сколько стоит обшить дом блок хаусом?

… дом блок хаусом это дорого очень . вот мой друг год назад обшивал дом блок хаусом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.