Xuroxa xuroxa

24/10/2016

Где купить металлический гараж?

Добрый вечер. Нужен металлический гараж,в связи с покупкой новой квартиры переехали в другой район и теперь встала проблема куда ставить машину, есть место для временного то есть металлического гаража,но где его приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить металлический гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taruyu

24/10/2016

плюс 0

Добрый вечер,Нужен металлический гараж? Не проблема. главное нужно определиться с ценой и размерами гаража. Металлический гараж можно найти по объявлению в газете,а также можно просто заказать умельцам на все руки и Вам за несколько дней сварят такой гараж какой Вы именно хотели,можно даже заказать металлический разборной гараж который в случае надобности можно разобрать и перенести в другое место, а таких умельцев тоже можно найти в газете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить металлический гараж?

…основном для утепления металлического гаража применяют металлический гараж…

1

Как оформить металлический гараж?

…металлический гараж вам …металлический гараж просто переносной, то вам нужно…

1

Как сварить металлический гараж?

добрый вечер вам мой уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении этого не очень…

2

Как купить металлический гараж?

… металлический гараж. Так вот для того чтобы купить гараж … поводу покупки…

2

Где купить проект гаража на 1 машину?

… проекта гаража на 1 машину. Мне удалось её решить. Проект гаража на 1 машину…

1

Сколько весит металлический гараж?

Металлический гараж это очень дорогое удовольствие. Но как…за их надежности и…

6

Как узаконить металлический гараж?

… металлического гаража, в тех условиях, которые …, подтверждающий, что Вы владелец…

1

Как поставить металлический гараж?

Металлический гараж - это настоящее спасение в городе.… на установку гаража у городских…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.