Xuhidu xuhidu

02/10/2016

Как сделать отопление в гараже?

Здравствуйте. У меня есть гараж. Если до этого у меня небыло такой необходимости, то теперь у мне нужно работать в гараже длительное время (около трех часов). Пока осень работаю нормально, но уже начинаю замечать, что прохладно. Как сделать отопление в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

voxuki

02/10/2016

плюс 0

Добрый день. Утепление гаража ничем не отличается от утепления жилого дома. Так же, как и при отоплении здания, у вас есть несколько вариантов. Лучший — провести водное отопление. Вы можете использовать домашний котел, или же установить локальный. Если нет желания, или возможностей провести водное отопление, вы можете установить масляные обогреватели, которые работают на электричестве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подвал в гараже?

Для того, чтобы сделать петли для люка и подсоединить его. Все Ваш подвал готов.

1

Как сделать отопление видео?

… суток. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне…

1

Как сделать отопление дома от земли?

…того чтобы сделать отопление дома от земли необходимо …

1

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

2

Как сделать отопление коттеджа?

…Для того что бы сделать отопление нужно вызвать специалистов и они вам…вы…

1

Как сделать отопление в гараже?

…. Чтобы сделать отопление в гараже, вам необходимо посмотреть есть ли у вас доступ…

1

Как сделать отопление в гараже?

… отопление в гараже можно сделать подключившись к системе отопления…самым…

1

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

… чтобы сделать отопление электричеством загородного дома,…Первый заключается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.