Gehelu gehelu

02/10/2016

Сколько стоит машина бетона?

Думаю строить гараж. Вот примерно высчитываю стоимость его. Все вроде прикинул, нужно только учесть стоимость бетона для постройки. Думаю машину бетона заказывать. Хотелось бы узнать стоимость машины бетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит машина бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посудомоечная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quwija

02/10/2016

плюс 0

Стоимость бетона варьируется в зависимости от времени года, нампример летом во время сезонных работ цена как правило увеличивается. Также на цену влияет качество применяемых материалов, то есть какую марку бетона вы планируете использовать. Например бетон марки М-500 самый дорогой и самый крепкий. Нужен ли Вам такой? Или сойдет бетон марки М-100?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит доставка бетона?

… эту проблему. Стоимость доставки бетона будет зависеть от … большая. Доставка…

1

Сколько стоит м3 бетона?

…. Если вы решили купить бетон, то я могу предложить вам пару…

1

Сколько стоит жидкий бетон?

…сам год назад строил дом. я заказывал машину жидкого бетона я заплатил …две…

1

Сколько стоит машина песка?

… доставка в окрестности Киева машины песка будет стоить 400 гривен машиной МАЗ.

1

Сколько стоит машина песка?

Стоимость машины песка зависит не только от …

1

Сколько стоит машина песка?

…машина и от куда бы будете этот песок вести .если машину…рублей .если же машина…

1

Сколько стоит машина цемента?

… везти и при том какая это машина. Так что цена машины с цементом может быть……

3

Сколько стоит машина бетона?

…цена на машину бетона зависит от того какой объем машины …стоить 25 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.