Mivaxo mivaxo

29/09/2016

Как выбрать гараж?

Я живу в городе, и решил купить за городом участок под строительство дома.Подскажите как выбрать участок под строительства дома.Очень нужен сове эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

beseko

29/09/2016

плюс 0

Говорю из личного опыта-НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! лучше подкопи денег и покрась потом нормально. Я вот однажды совершила такую ошибку, потом при продаже авто потерял в цене около 60. 000рублей.. И даже если пишут, что дело именно в подготовке детали к покраске-это ложь! Я идеально подготовила деталь, даже в сервисе это подтвердили! Дело в том, что в балончике с аэрозолью нет необходимого давления для покраски больших деталей, аэрозоль ляжет ПЯТНАМИ!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать оконный профиль?

… профиль лучше или какой выбрать оконный профиль?Существует…

1

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

…выбрать снегоуборочную технику, да очень … помогу Вам в том какой снегоуборщик…

1

Как выбрать подоконник?

… окон и вашего комфорта. Как выбрать подоконник - для этого необходимо…

1

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Как построить гараж фото?

… по которому вы будите строить гараж, потом начинаем рыть… найти фото, как построить…

1

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2

Как просушить гараж?

…дать Вам совет, как просушить гараж. Это воврем не трудно! Для …и двери в гараже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.