Jupabe jupabe

26/09/2015

Как сделать баню в гараже?

Хочу построить баню в гараже. Вода к гаражу подведена, свет тоже, канализационный выход и печка имеются. Гараж у меня сделан из красного кирпича (6х4).Но при этом мне бы хотелось, чтобы гараж оставался так же гаражом. Гараж у меня достаточно чистый, машину я в нем не ремонтирую. Скажите, возможно, сделать так?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать баню в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

vafude

26/09/2015

плюс 0

Если очень хочется, то можно все. На само деле сделать баню в гараже вполне возможно, хотя такая баня будет во многом уступать построенной отдельно. Для этого вам необходимо будет отделить угол при помощи деревянных стенок. Устанавливаете в него печку, не забудьте предусмотреть вентиляционное окно, в которое будет выходить труба, и специальную большую бадью или корыто. Так же необходимо предусмотреть выход отработанной воды в канализацию.

Как сделать баню 3 на 4 и освещение к бане?

…рассказывал. Для того что бы сделать баню 3 на 4 то …баню что…

Как сделать тепло в гараже?

….значит для того чтобы сделать тепло в гараже вам нужно купить…

Petya

08/12/2016

плюс 0

В гараже баню если строить, значит отдельно, что бы не было в самом гараже пара, машина начнет гнить. Строите баню и делаете хорошую вентиляцию, тогда уже можно будет говорить дальше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подвал в гараже?

Для того, чтобы сделать петли для люка и подсоединить его. Все Ваш подвал готов.

1

Как сделать ворота в гараж?

Чтобы сделать ворота в гараж вам необходимо определиться из какого …

1

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать баню из блоков?

…выбрали материал для построения бани. Баня из блоков строиться в …немного…

1

Как сделать баню на даче?

… на даче сделать баню и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте…

1

Как сделать баню внутри?

… дорогой товарищ и друг. Баня это можно сказать …Сделать баню внутри можно…

1

Как сделать баню дешево?

… вариантов сделать баню дешево. Первый… сделать баню дешево. Другой вариант…

1

Можно ли сделать проект гараж баня ?

… то это уже пол дела сделана, в принципе проект гараж баня, это…вас большой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.