Negaro negaro

19/09/2016

Как обить дом сайдингом?

Не совсем давно я себе приобрел часть дома с гаражом на первом этаже и естественно у него вид наружный хромает.И решили мы с женой его не штукатурить а взять обшить наружным сайдингом. И у меня возникла проблема как обить дом сайдингом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обить дом сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ganajo

19/09/2016

плюс 0

Сайдинг можно монтировать в любое время года желательно до минус десяти градусов Цельсия. Ведь сам, сайдинг состоит, из винила который ниже этой температуры становится очень хрупким. Для начала вам потребуется прикрепить к дому деревянные бруски на расстоянии сорока сантиметров друг от друга. В дальнейшем вырезаем сайдинг по размерам длины и прибиваем к этим брускам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить дом вагонкой?

Доброго вам время суток . У меня сейчас на даче происходит капитальный ремонт , и я…

1

Как обшить дом сайдингом?

…сайдингом, вам необходимо рулеткой посчитать сколько у вас уйдет сайдинга…периметру…

2

Сколько стоит обить дом вагонкой?

…, и вы узнаете, сколько стоит обить дом вагонкой.

2

Как правильно обделать дом сайдингом?

Если вам нужно сайдинг нужно прикручивать по очередности …

1

Как правильно обшить дом сайдингом?

… обить дом сайдингом, вам потребуется сам стены. Затем снизу начать обивать сайдингом…

1

Как обделать дом сайдингом?

… дом сайдингом вам прежде всего надо узнать, что обшивка фасада сайдингом…

2

Как оформить дом сайдингом?

Здравствуйте. Покупать сайдинг можно в крупных фирмах. … по металлу. Кроме самого…

1

Как облицевать дом сайдингом?

…сайдингом по деревянным рейкам. Не забываем про утеплитель под сайдинг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.