Jivuvu jivuvu

12/09/2016

Что такое клинкерный кирпич?

Недавно решил расширить гараж. Гараж у меня кирпичный, поэтому и пристройку я хочу сделать из кирпича. Знакомый советует клинкерный кирпич. Что это за кирпич такой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое клинкерный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клинкерный кирпич керамейя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meqevi

12/09/2016

плюс 0

Клинкерный кирпич - это вид кирпича, изготовленный по специальной технологии и только из определенного вида глины. Технология изготовления следующая: глина обжигается до полного закипания, благодаря чему получает разные цветовые оттенки. Клинкерный кирпич является высокопрочным материалом. Обычно применяется для кладки тротуаров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный кирпич это кирпич изготовленный из …кирпич,…

2

Что такое рядовой кирпич?

…такое рядовой кирпич. Рядовой кирпич…

1

Что такое славянский кирпич?

…Славянский кирпич - это обычный кирпич из глины, который делают в славянских странах.…

1

Что такое клинкерная плитка?

… деле все просто. Клинкерная плитка - один из …или для мощения дрожек и ступеней.…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.