Mukayi mukayi

07/09/2015

Как получить место под гараж?

Добрый день,консультанты. Я хочу заняться ремонтом кухни. А вот в какой очередности все необходимо проводить, я не знаю. Прошу вас, расскажите мне поэтапно,как необходимо ремонтировать кухню? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить место под гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

titome

07/09/2015

плюс 0

Здравствуйте, конечно мы вам поможем. в этом ничего трудного и нет, хотя многие и говорят, что вся бумажная волокита. И много всего нужно собирать. На самом деле нужно обратиться в местный ЖЭК по месту жительству. Там вам выдадут специальное разрешение и место, но это имейте ввиду если будут свободные места. Но могут дать и в соседнем микрорайоне. Ждем еще от вас вопросов.

Как построить деревянный гараж для авто машины?

Поскольку место под гараж уже выбрано, остается разметить и …

Как выбирать место под дачу?

…того, что бы выбрать место под дачу, вам нужно осмотреть …

Гость

09/01/2016

плюс 0

а если в уже существующем гаражном кооперативе отдали людям места под гараж а они не строя тся место уже зарасло травой и превратилось в мусорку как то можно получить это место 


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под гараж?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Купил машину, теперь надо строить гараж. Знаю, что…

1

Можно ли строить подвал под гаражом?

… что нужно учесть, если под гаражом сделан подвал, вход… если стоит автомобиль…

1

Как найти место под скважину?

Чтобы место для берения скважены было … нужно выбрать такое место чтобы не очень…

1

Как сделать шкаф под лестницей?

…лестницей не исключение,как правило место под лестницей - это уже две … и совместить…

1

Как оформить землю под гаражом?

… позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При…стройку; план (технический)…

2

Как построить погреб под гаражом?

… чтобы построить погреб под гаражем вам нужно выкопать яму и потом…

1

Как получить землю под гараж?

…получить землю для строительства гаража, нужно обратиться к … вашего будущего…

4

Как оформить место под гараж?

…места. Если на участке гаражей, то в гаражный кооператив что бы начальник выделил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.