Гость Гость

06/09/2014

Живу в частном секторе, хочу построить гараж. На сколько метров от границы участка в сторону улицы могу вынести гараж? Заранее спасибо.

Городской частный сектор. Граница участка вдоль улицы. Нужно немного выдвинуть гараж за границу участка в сторону улицы, возможно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живу в частном секторе, хочу построить гараж. На сколько метров от границы участка в сторону улицы могу вынести гараж? Заранее спасибо.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

07/09/2014

плюс 0

Гараж относится к другим постройкам и его надо возводить на расстоянии не менее чем в 1 метр от границы с соседними участками. Вы, я так понимаю, хотите вообще за пределы своего участка гараж вынести? Этого делать нельзя.  

Можн ли построить пилораму в частном секторе

Можно ли построить пилораму в черте города среди жилого сектора

Эффективность провода nym

… вы хотите заменить проводку в частном секторе из-за того что…

Гость

20/12/2015

плюс -1

 добрый вечер!соседи построили баню из бруса впритык к моему забору и крыльцу,меня это не устраивает,что я могу сделать?

Гость

16/09/2016

плюс 0

соседи построили к моему капитальному гаражу свой гараж из дерева в при тык магу ли я .возмуттся

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как запретить строительство многоквартирного дома в частном секторе?

По соседству с моим одноэтажным домом идет стройка многоквартирного дома (1 этаж -…

1

Сколько стоит построить баню в частном секторе?

… Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что стоимость … то стоимость…

2

На каком расстоянии стоить строительный ангар в частном секторе в городе

… утро! Если ваша частная собственность еще и приватизированная, то почему…

3

Что будет с частным сектором вдоль улицы Полежаева по генплану города Саранска?

Ответы Что будет с частным сектором вдоль улицы Полежаева по генплану города Саранска?

3

Можно ли строить 3хэтажный многоквартирный дом в частном секторе и на каком расстоянии от других домов?

… частного сектора возможно запретить возведение многоквартирного дома (1этаж…

3

Строительство частных домов этапы?

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с строительство частных…

1

Гараж в частном доме как построить?

…. Шлакоблочный гараж это нормально, вы можете как пристроить к дому его, так и построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.