Milina milina

05/09/2016

Как приватизировать землю под гаражом?

Как то мне мой друг года два назад предложил выгодную сделку насчет постройки гаража с дальнейшим его выкупом. Ну и конечно я согласился. Гараж уже построен, но его земля еще не выкуплена. И у меня возник вопрос, как приватизировать землю под гаражом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приватизировать землю под гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

yogufi

05/09/2016

плюс 0

А мой друг тоже как-то хотел это сделать, и у него ничего не получилось, потому что земля была взята в аренду самим гаражным кооперативом. Об этом вы можете почитать ст. 218 Гражданского кодекса и тогда сами все поймете. Ну а если гараж находится не на территории кооператива, то тогда собирайте бумаги и земля ваша. Конечно, процесс может занять достаточно продолжительное время но я думая власти за месяц справятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить погреб под гаражом?

… чтобы построить погреб под гаражем вам нужно выкопать яму и потом…

1

Как оформить место под гараж?

… места. Если на участке гаражей, то в гаражный кооператив что бы начальник…

2

Как взять землю под гараж?

…необходимо землю приватизировать (кодексом РФ …гараж. А затем на общем собрании…

1

Как узаконить землю под гаражом?

… вам нужно для начала приватизировать землю. Для этого обратитесь к…сумму…

1

Как получить землю под гараж?

… получить землю для строительства гаража, нужно обратиться к …координаты вашего…

4

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо обратиться в … Можете переговорить…

1

Как оформить землю под гаражом?

… позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При…стройку; план (технический)…

2

Как приватизировать землю иркутская обл

… приватизировать землю, подать заявление в … когда все готово можно приватизировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.