Yibuyu yibuyu

27/08/2016

Как правильно укладывать тратуарную плитку?

Вот решил уложить тратуарной плиткой въезд в гараж и подходы к дому. Но не знаю конкретно как это сделать, какую плитку выбрать, как сделать основу, то есть на что её ложить, как сделать что бы вода текла куда надо и не оставалась где не надо. Как сделать что бы она лежала ровно, и что бы линии были ровные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укладывать тратуарную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

larali

27/08/2016

плюс 0

В вашем случае конечно же было бы лучше найти специалистов в этой сфере. Но раз вы хотите сами, то вам надо заказать определенное количество отсева, в зависимости от того какая у вас там сейчас поверхность. Засыпать его надо по уровнях, можно просто по этих уровнях натянуть нитку, потом надо утрамбовать хорошо, что бы не было ям и плитка не проседала. Плитку надо выбирать по тому какой вес она должна выдержать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать плиты перекрытия?

… случаях плиты перекрытия правильно укладывать поперек стен, так чтобы…

1

Как правильно укладывать плинтус?

… с вашей проблемой. Чтобы правильно укладывать плинтус нужно его сначала…

1

Как правильно укладывать кирпич?

… обрадовать! Для того, чтобы правильно укладывать кирпич Вам понадобится……

1

Как правильно клеить кафельную плитку?

… то можно начинать класть плитку, предварительно обильно смочив… После того,…

2

Как правильно положить кафельную плитку?

Доброе время суток. Рано или поздно многие из нас, после того, как зайдут в свой туалет…

2

Как правильно приклеить потолочную плитку?

…тем как приступить к наклеиванию потолочной плитки, первым делом … специальный…

1

Как правильно класть керамическую плитку?

… и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи…

1

Как правильно просверлить кафельную плитку?

…того, что бы правильно просверлить кафельную плитку вам необходимо взять дрель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.