Ginuwa ginuwa

24/08/2012

Как построить гараж из шпал?

Здравствуйте!Я отношусь к людям,которые не могут сидеть на месте и постоянно что-то придумывают и делают.У меня есть дача,которая находиться за городом.На днях я решил добраться до нее пешком,а дорога к ней идет вдоль железнодорожных путей.Тут неожиданно мне пришла мысль построить гараж из шпал,тем более у меня их много на даче.Вы не могли бы мне дать советы по этому вопросу.Заранее благодарю, так как полностью уверен,что вы мне поможете решить этот оригинальный вопрос!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить гараж из шпал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпалы железобетонные производители из России

menuqo

24/08/2012

плюс 0

Здравствуйте! Вы весьма хорошо придумали построить гараж из железнодорожных шпал-хорошее экономическое решение, так как шпалы покупать не надо, ведь куда не глянь-железные дороги заброшены.

Могу вас обрадовать-строить из шпал легко и еще можно сэкономить на цементе, так как деревянные конструкции легче кирпичных строений. К фундаменту первый ряд шпал прикрепите болтами, которые следует еще при заливке бетона вмонтировать в него. После укладки первого ряда шпал, последующие сцепляйте с ним с помощью металлических скоб. Тщательно смотрите, чтобы шпалы совпадали! После возведения стен их необходимо обить дранкой и оштукатурить. Как показывает практика, гаражи из шпал очень прочные, в них всегда тепло и сухо. Желаю удачи!

Гараж без фундамента. Быть или не быть?

как построить гараж без фундамента из шпал

Как построить гараж во дворе?

…того, чтобы построить гараж во дворе, нужно выбрать …, которая…

Гость

02/02/2014

плюс 0

Сколько нужно шпал на гараж 7,5 на 5?

Гость

14/02/2014

плюс 0

 Знаю что 6 на 7 нужно штук 70

Гость

13/04/2014

плюс 0

 как построить гараж со шпал???

Гость

07/06/2014

плюс 0

Сколько будет стоить метр квадратный из шпал

Гость

04/07/2014

плюс 1

шпала 18х25х270 вот и посчитайте шпалу обычно ложат на широкую сторону и стена толще и устойчевее

Гость

26/08/2014

плюс 0

как построить гараж со шпалы одному

Гость

16/09/2014

плюс 1

хочу построить гараж из шпалы 4,5 на 8м. как правильно сделать основание и есть ли какието тонкости чтоб он не развалился?

_Vasiliy_

19/01/2015

плюс 0

Построить гараж своими руками можно, это же не проблема, господа. Советую вам посмотреть видео в ютюбе и пробовать, ничего тут сложного нет. Самое главное в этом деле, так это построить фундамент, потом уже все остальное.

Гость

25/06/2015

плюс 0

Как построить баню из металоконструкции

Lelya_ya

17/07/2016

плюс 0

Круто придумано. Как построите скиньте фото интересно будет посмотреть. Мы решили построить гараж с помощью быстровозводимых зданий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать шпалы от запаха?

От запаха вам не избавиться. Шпалы с свое время обрабатывали креозотом и это небезопасно.

3

Как построить гараж с мансардой?

…того чтоб построить гараж с мансардом вам понадобится куча … начинаем строить…

1

Как построить гараж из блоков?

Для того,чтобы построить крыша.

2

Купил дом а он из шпал, вредно в нём жить или нет?, и чем пропитывают…?

Не рекомендовал бы жить в доме из шпал, будет очень плохой запах

4

Можно ли построить дом из шпал?

… присутствовать, а это еще и не безопасно для здоровья. Шпалы можно применить для…

2

Как правильно скрепить шпалы между собой при строительстве дома?

… какие именно шпалы – деревянные или железобетонные. На… щебня. Укладываете…

3

Можно ли для гаража из деревянных шпал сделать фундамент тоже из шпал?

А почему бы и нет, конечно можно сделать фундамент из деревянных шпал, у меня аналогичная…

2

Как построить гараж из шпал?

… выгодный план что бы построить гараж из шпал, потому что у нас в … хочу сказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.