Dovuwe dovuwe

20/08/2015

Как сделать печь для гаража?

Хочу сделать в гараже печь, чтобы там стало теплее. Не знаю, как мне все это правильно сделать, чтобы потом не возникло проблем с всякими службами. Подскажите, как мне сделать печь для гаража с минимальными вложениями и за кратчайший срок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать печь для гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

rucoso

20/08/2015

плюс 0

Для начала сделайте дыру для дымохода. Разберите в гараже место для будущей печи, ближе одного метра не должны располагаться легковоспламеняющиеся предметы и вещества. Теперь можете устанавливать печь, согласно всем требованиям пожарной безопасности. Если у Вас в гараже деревянный пол, то на месте печи нужно постелить что-то не горючее, например, железный лист.

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража…

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

… кирпичная печь. Но во-первых, это …печь, то тогда может получиться…

Гость

04/09/2016

плюс 0

круглая жел печь д600мм высота1000мм какого диам трубу с боку или с верху вывести чтобы не дымела

Гость

04/12/2016

плюс 0

Мы с мужиками часто встречаемся в гараже, так как на улице зима, решили сделать буржуйку, но как лучше разместить буржуйку в данном помещении?

_Vasiliy_

04/12/2016

плюс 0

Хорошая идея, такое тоже нужно делать, только не очень часто, а что бы поддерживалась нормальная температура, нужно разместить буржуйку в гараже в каком-то углу. Трубу вывести на крышу или же через стенку, выбирайте сами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь для казана?

…на него. Концепция разработки печи для казана не такая уж и …вырезать в дверце…

3

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать отопление в гараже?

… то отопление в гараже можно сделать подключившись к системе … способом сделать…

1

Как сделать печку из кирпича?

…того, чтоб сделать печку из кирпича тебе нужно …

1

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

2

Печь для отопления гаража

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Печи для отопление гаража согласно…

1

Как сварить печку в гараж?

…вам нужно сварить печку в гараж и вы не знаете как, то я смогу вам …вывести на…

2

Где купить печь для гаража?

Печь для гаража вы можете купить в специальных …, или заказать выбранную вами печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.