Pibitu pibitu

17/08/2016

Как разбавлять масляные краски?

Делаю ремонт и сейчас крашу гараж. У меня возникло одно затруднение как можно и нужно разбавлять масляные краски. Просто она очень густая, да и я решил сэкономить. Ведь если разбавить краску ей можно будет окрасить большую площадь. Как мне это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбавлять масляные краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масляный фильтр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lewaho

17/08/2016

плюс 0

Во-первых, разбавлять краску нужно веществами на основе ацетона, или похожими. Таким образом увеличить объем краски лучше всего увеличивать не более, чем в два раза. Разбавлять нужно так: льете понемногу растворитель и постоянно размешиваете краску, только в таком случае Вы получите хорошую и пригодную для работы краску. Теперь краской можно красить, так же как и прежде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смешивать масляные краски?

…краски скипидаром. Перед началом работы масляные краски…

1

Как отмыть масляные краски?

…того, что бы отмыть масляные стены вам необходимо взять в … потереть, это если…

1

Как разводить масляные краски?

…окрашиваемые масляными красками, всегда были и … и долговечными. Раньше масляные…

1

Сколько времени сохнут масляные краски?

…масляные краски сохнут около двух трех дней, но на некоторых красках…

1

Как использовать масляные краски?

… применения краски. Все заключается в том что масляными красками… вы имеете…

1

Как сделать масляную краску?

Масляную краску можно сделать в домашних …. если вам неохота возиться с краской…

1

Как высушить масляные краски?

…. То есть когда краска будет высыхать …кондиционер или вентилятор. Также на…

1

Как рисовать масляными красками?

… вам понадобятся сами масляные краски, растворитель, специальные …пропискам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.