Xutugi xutugi

10/08/2016

Чем покрыть крышу гаража?

Время поджимает. Нужно срочно покрыть крышу гаража. Никак не могу решить какой материал лучше. Кто-то советует рубероидом, кто-то профнастилом. Сам же изначально хотел покрывать шифером. Чем лучше покрыть и какие преимущества и недостатки есть у этих материалов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть крышу гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoteyo

10/08/2016

плюс 0

Ну если у вас перекрытие из железобетонной плиты, то как вариант можно использовать рубероид. Он достаточно недорогой и хорошо защищает от воды. Шифер лучше не использовать, так как ему уже давно на смену пришел профнастил. У него и срок службы больше, и монтаж довольно прост. Если делать крышу самостоятельно, профнастил самое то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать крышу гаража?

… сделаны из кирпича, это сделать крышу гаража из металочерепици. Она и недорога…

1

Чем покрыть крышу бани?

… вам необходимо покрыть крышу бани, то конечно же, делайте это с…установить…

1

Чем перекрыть крышу гаража?

…вам помочь в решении краски крыш. Значит я думаю что …для того чтобы покрасить…

1

Чем перекрыть крышу?

… предложений. Проще простого покрыть крышу шофером. Как говорят дешево…

1

Чем покрыть крышу у гаража?

покрыть крышу гаража можно например досками, рубироедом, шифером

10

Чем крыть крышу гаража?

Крышу гаража можно покрыть рубероидом. Если у вашего гаража…влаги. Так же крышу…

2

Чем покрыть крышу дома?

Если позволяют вам средства, можете плесень. Даже не слышно стука, когда на улице идет…

2

Чем лучше покрыть крышу дома?

… воспользоваться старым методом и покрыть крышу шифером. Конечно, возникнут…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.