Susoqe susoqe

09/08/2015

Как отопить гараж зимой?

Здравствуйте.В наше время трудно устроиться на работу, тем более с моей профессией. Так вот, я решил заняться бизнесом. Решил построить мойку. Не могли бы вы мне подсказать, как правильно её построить? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отопить гараж зимой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гаражи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

depaga

09/08/2015

плюс 0

Отопить гараж можно несколькими способами. Во-первых, можно использовать различные электрические обогреватели. Очень простой способ, если в гараж проведено электричество. Но есть свои минусы: дорогой, т. к. оборудование требует много электроэнергии, и пожароопасный.

Во-вторых, можно воспользоваться газовым обогревом. Довольно дешевый вариант. Но для установки нужно обязательно пригласить специалиста, т. к. утечка газа может стать смертельно опасной.

Если же нет возможности провести электричество или установить газовый обогреватель, то придется воспользоваться небольшими печками, которые работают на дровах или угле. Способ вполне эффективный и экономичный, но требует осторожности.

Как работает кондиционер зимой?

…зиму использовать на обогрев. В зимний комплект входит обогрев…

Как отопить гараж?

самый лучший, компактный, экономический способ ремонт продержиться…

Heat-plus

09/08/2015

плюс 0

Heat-plus

09/08/2015

плюс 0

здравствуйте! есть решение вашему вопросу! Сплошная карбоновая отопительная пленка хитплюс11






404 Page Not Found

The page you requested was not found.

Гость

29/09/2016

плюс 0

привет у меня гараж 21 кавадрат вот думаю чем лучьше отоипть толшина в шлакоблок потолок утеплил ворота тоже газа нет по проводам баюсь сильной нагрузки што посоветуете

Guru

14/12/2016

плюс 0

depaga ничего подобного, кварцевую систему ТеплЭко очень легко контролировать, там ведь терморегулятор есть. Да и они абсолютно безопасны, глина и песок не горит. На счет энергии она жрет на много меньше нежели, другие системы. Потому что песок нагревается а потом начинает отдавать тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше отопить гараж?

… Значит лучше всего гараж отопить при помощи отопления …установлено в доме…

2

Как отопить гараж?

… стены в вашем гараже холодные и состоят…гараж пенопластом снаружи или же…

1

Как отопить загородный дом электричеством?

Добрый день! Если вы говорите что у вас нет другого способа как радиаторы, алюминиевые.…

1

Как отапливать гараж?

В радиатор алюминиевый, батарею.

1

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить …После того как…

1

Как утеплить гараж?

…гаража. Так как гараж у вас кирпичный, утеплять его нужно пенопластом. Утепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.