Luqure luqure

08/08/2016

Что должно быть в гараже?

Поскольку я всегда выступаю в роли борца за справедливость, мне хотелось бы узнать, что должно быть в самом типичном гараже? Свой вопрос я решил задать, потому как, моя жена пытается "захватить", казалось бы, чисто мужскую отдаленную комнату. Все время пытается заставлять мой гараж своими вещами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что должно быть в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

bojuxo

08/08/2016

плюс 0

Ваша ситуация весьма увлекательна. Ну, какая жена не будет пользоваться моментом, чтобы каждая вещь смогла найти место, пускай даже не свое.

Естественно, что в гараже должны храниться все необходимые инструменты, удобные полочки, все, что касается транспортного средства вцелом. Одним словом, здесь должно быть все, что хочет сам водитель, а не, что потребует его многоуважаемая супруга!

Какая должна быть оптимальная глубина кухонного шкафа?

…, то вы абсолютно правы, потому что должна быть оптимальная глубина…

Что должно быть в шкафу?

В шкафу обязательно должно быть как минимум две зеркало.

Valusss

08/08/2016

плюс 0

Вы это сами должны решать, так как «типичных» ответов на ваш вопрос нет, потому что каждый человек думает по-разному, что у него должно храниться в гараже. Кому-то только машину туда поставить приемлемо, а кто-то и мешки с картошкой рядом с авто хранит. Поэтому самостоятельно разбирайтесь, решайте, что там должно у вас находиться и что вы позволите жене из своих вещей в гараже поставить, а, быть может, только свое у вас там будет и ничего «лишнего» с вашей точки зрения не допустите в этом помещении хранить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что должно быть размещено на детских площадках?

…на мое усмотрение на площадках должно быть размещено все для …есть на детской…

1

Что должно быть в спальне?

…самой собой, в спальне все должно быть на месте и ничего …для личной мелочи,обязательно…

1

Что должно быть в гостиной в деревянном доме?

… доме! В гостиной должен быть по любому большой кожаный…

1

Что должно быть в прихожей?

…. традиционные элементы - прихожая должна быть удобна и практична. и только…

1

Сколько нужно кг раствора на пол площадью 1000 кв\м при условии, что высота слоя должна быть 5 см?

Добрый день! Раствора на пол площадью 1000 кв\м при условии, что высота слоя должна быть…

1

Должны быть из досок 4м ,высотой 6м ,лёгкие складные заранее спасибо

Что должно быть из досок 4м.? и высотой 6м.? Про что вообще идет речь? Формулируйте правильно…

1

Что должно быть в проекте дачного дома?

… должен быть соответствующим. В нем не должно быть ничего … уже на усмотрение…

1

Что должно быть в ванной?

Самые важные детали которые должны быть в ванной, это розетки тоже желательно выбирать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.