Bikoqu bikoqu

20/07/2016

Сколько весит поддон кирпича?

Недавно решил построить кирпичный гараж. Все инструменты купил, материалы, смеси купил, но передо мной встал один очень важный вопрос: если я захочу купить кирпич и нужно будет перевозить его к месту стройки, то как это сделать? Сколько весит поддон кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит поддон кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать поддон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lotiqu

20/07/2016

плюс 0

Попробуем вам ответить с точки зрения специалиста. Кирпичи бывают разные. Полнотелый килограммов. Пустотелый и того меньше - два с половиной. Поэтому от этого зависит многое. Другое дело, сколько именно кирпичей находится на вашем поддоне. В среднем на поддон вмещается около одной тонны керамического кирпича весом три килограмма. К этому весу необходимо прибавить сто кг или столько же отнять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит печной кирпич?

…. На вид, кажется маленький, но весит прилично. Он тяжелый, …и кварцевый песок.…

2

Сколько весит 1 кирпич?

… все предусмотреть, на сколько мне известно красный обыкновенный кирпич весит…

1

Сколько весит керамический кирпич?

В любом городе есть строительный рынок, где продаются кирпичи. Разновидностей кирпичей…

1

Сколько весит куб кирпича?

… от того, какого рода куб кирпича весит от 900 кг до полутора тонн. Прикиньте……

1

Сколько весит 1м3 кирпича?

… сколько весит 1м3 кирпича. Один метр кубический простого кирпича весет сто кг,…

2

Сколько весит кирпич облицовочный?

…сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный кирпич весит…

1

Сколько весит белый кирпич?

…кирпичу что хранится в палате мер и весов…

2

Сколько весит строительный кирпич?

Вес кирпича керамического или силикатного составляет примерно 3,4 -3,5 кг. Если это полнотелый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.