Fidegu fidegu

17/07/2016

Как продать неприватизированный гараж?

Я работаю в таком помещении, где нас находится целых пять человек. Недавно начальник распорядился поставить в наше офисе кондиционеры системы сплит. Но насколько я слышал, они совершенно не берут воздух с улицы. Но тогда для чего нужен такой кондиционер? Каков принцип его работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать неприватизированный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaveje

17/07/2016

плюс 0

Еще как купят и за вас оформят все гараж без документов, лишь бы нашелся такой покупатель и вам поверил, что это именно ваш гараж, а вы тот человек, за кого себя выдаете. Но тут уж вам придется уступать в цене. Таковы неписаные правила.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать приватизированный гараж?

У меня есть гараж в Воронеже, а я живу в другом городе. Гаражом я не пользуюсь, сдаю…

1

Когда лучше продавать гараж?

…и гаражей. Так вот могу вам оказать помощь. Продавать гараж… соответственно…

1

Что нужно чтобы продать гараж?

…того, чтобы продать гараж, сначала Вам нужно будет … документов о продаже гаража.…

1

Как купить гараж без документов?

…не советую покупать гараж без документов, так как…гараж у вас ни кто не отберёт.…

2

Как продать капитальный гараж?

…продать капитальный гараж, у Вас должны быть на руках все документы на это гараж……

1

Как оформляется купля продажа гаража?

… продажа гаража, Вам понадобится взять того человека у которого Вы покупаете гараж…

1

Как купить неприватизированный гараж?

… купить неприватизированный гараж лучше всего…гаража и заплатить ему на руки…

1

Как сделать в гараже потолок?

Потолок навесной потолок. С его мытьем не возникнет никаких проблем. Сняли кассеты,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.