Cevibo cevibo

13/07/2016

Как сделать свет в гараже?

Добрый день. Я планирую начать благоустраивать дом с входа, так как, на мой взгляд - это лучший вариант с которого и нужно начинать при благоустройстве дома. Вход - это лицо нашего дома, поэтому я отнесусь со всей серьезностью при благоустройстве. Сейчас

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать свет в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свет технический производители из России

qiqeqo

13/07/2016

плюс 0

Если срочно нужно провести свет в гараж, то можете воспользоваться АКБ и парой очень ярких лампочек. Для этого можно использовать лампочки галогенные с отражателем или светодиодные, которые экономят зарядку АКБ. АКВ нужно обязательно раз в неделю заряжать. Если в гараже что-то ремонтировать (использовать много электричества) , то в таком случае нужно использовать генератор. Если дома есть нужное количество провода, то можно сделать переноску от ближайшей розетки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить свет в гараже?

…. Так вот для того чтобы подключить свет в гараж вам необходимо купить лампочку…

2

Как сделать ремонт в гараже?

… хлам, который находится в гараже. После этого начинаем…. После этого красим…

1

Как сделать яму в гараже?

… обычно очень многое, но мы сделали вывод, что лучше всего…

1

Как сделать лебедку в гараже?

… чтобы сделать лебедку в личном гараже нужно сначала сделать крепкий…

2

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

2

Как провести свет в гараж?

…гараж без света - это не гараж. Вы можете вызвать электриков, чтобы они провели…

4

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража делать…

1

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.