Gobati gobati

10/06/2012

Как обустроить участок на даче?

Здравствуйте. Я не правильно рассчитал площадь дачного участка под строительство дачного дома. Сначала нужно было строить дом, а потом остальные постройки, но я все сделал наоборот. В результате мне не хватило места для большого дачного дома, теперь мне н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить участок на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Можно обустроить как угодно, вон моя жена сама все сделала, по крайней мере по саду и вокруг дома, трава, цветы, клумбы, купила декоративные скульптуры. А я уже купил камни декоративные и сделал фонтан небольшой, дорожку из плитки и фонарики по периметру поставил. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить скважину на даче?

Для обустраивания дачи можно использовать декоративный кирпич или же рваный камень.

3

Какие котлы устанавливать в баню?

Да вы наверное правы, говоря что котел - это самое главное. Действительно умный подход…

2

Как обустроить участок на даче в шесть соток?

Очень легко, самое главное иметь желание, сделать своими руками поделки деревянные,…

3

Какие цены на строительство бань в Череповце?

… денег на строительство бани в Череповце, нужно … баню. Вот стоимость строительства…

1

Как обустроить душ на даче?

Купили дачу. Хотим там жить летом но есть одно маленькое неудобство. Там нет никакого…

2

Как обустроить участок на даче?

…Обустроить можно как угодно, как вам нравится, так и …

1

Как благоустроить участок около дачи?

… участок около дачи придется приложить как творческие, так и … Для этого завозите…

1

Как обустроить туалет на даче?

Недавно мы купили дачный участок с небольшим временным домиком. Все бы ничего, но там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.