Piveku piveku

11/05/2014

На каком расстоянии от дома можно строить гараж?

Мой дом (дача) находится в четырех часах езды от города, поэтому добираться туда удобнее на машине. А вот поставить ее некуда – нет ни гаража, ни простенького навеса. Есть ли нормативные акты, которые регулируют расстояние от гаража до дома? Какое оно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от дома можно строить гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели-скарбы ежедневные от черных точек на лице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

10/04/2015

плюс 0

 на каком расстоянии от дома можно строить гараж?

На каком растоянии можно строить забор от?

на каком расстоянии от дороги строить забор

На каком расстоянии от жилого дома могут строить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от жилого дома можно строить двухэтажное кафе

Гость

09/02/2016

плюс 0

 Подскажите пожайлуста На каком растоянии от котельной можно построить гараж в комплексе гаражей мне как инвалиду 2 группы!


Гость

05/06/2016

плюс 1

 У нас 16-и квартирный дом.Двор маленький.И вот сосед  строит гараж в 10-и метрах от дома.Причём  выезжать он ибудет и разворачиваться в 2-х метрах от окон.Он прав или нет.

Гость

21/08/2016

плюс 0

на каком расстоянии от забора можно построить гараж

Гость

26/09/2016

плюс 0

3-х квартирныи дом.квартира приватизирована.земля не всобствености в 20 метрах от дома построил гараж строитель ство не капитальное. соседка нажаловалась в администрацию в чем мои нарушения

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от дома можно строить колодец?

…дома до колодца рекомендуют делать не … 3-х метров. Глубину колодца можно спросить…

2

На каком расстояние от дома можно строить сливную яму?

…каком расстоянии от дома делать сливную яму …случае не понятно, от чьего дома,…

3

На каком расстоянии от жилого дома можно строить детскую площадку в селе численностью менее 1000 чел?

Ответы На каком расстоянии от жилого дома можно строить спортивную площадку в селе…

5

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для машин. Я приметил…

3

На каком расстоянии от жилого дома могут построить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от забора частника должна проходить ЛЭП 10000вольт

4

На каком расстоянии от жилого многоэтажного дома можно строить деревянную баню.

на каком расстоянии от жилого дома можно строить баню

7

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

… этим правилам, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить…

3

На каком расстоянии от жилого дома можно строить надворные постройки?

… это строить, необходимо отступить хотя бы на метр, а вот от дома можно строить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.