Test3 test3

03/03/2015

Гараж на даче- из чего строить?

Керамзитобетон. пенобетон, газосиликатные блоки? поскажите пожалуйста плюсы и минусы кто знает...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гараж на даче- из чего строить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сигнализации для дач и гаражей производители из России

irina

03/03/2015

плюс 0

Из навоза!

Как быстро сделать гараж на даче?

Одним из наиболее быстрых способов сделать рубероидом или профлистом.

Из чего строят современные дачные дома?

… раньше люди стремились строить дачные дома из кирпича… дома…

Marsianka

03/03/2015

плюс 0

Пеноблок.

katena007

04/03/2015

плюс 0

Все. оба есть + и -. поетому удача тебе. не бойса строй смела.

bass123

04/03/2015

плюс 0

Б/у - кирпич

Truster

26/09/2016

плюс 0

зачем тратиться на пенобетон и газосиликат? для дачи вполне подойдет и керамблок в пол блока. он дешевле и этим все сказано, если нужен теплый гараж утеплите снутри минватой, все равно выйдет не дорого и тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строятся панельные деревянные дома?

Нужен совет. Хочу дом построить, деревянный. Знаю, что существует много строительных…

1

Как строятся дома, дачи, коттеджи?

…, дачи и коттеджи строятся по одному принципу. Вначале …это ленточный или столбчатый.…

1

Из чего построить дешевый гараж?

… гаража. Конечно сейчас даже стали строить гаража с… фанерой. Но, если вы планируете…

2

Из чего строится самодельная металлическая печь?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мы недавно начали строить…

1

Из чего строить сарай?

… блоки. Также можно строить сарай из кирпича - керамического…

2

Из чего строить дом?

Добрый день, я всю жизнь жил в квартире, но теперь мои дети меня уговорили поселиться…

1

Как построить гараж на даче?

Доброго Вам времени суток! Я могу сказать Вам что стены, а потом и крышу. Теперь Вы можете…

1

Из чего строить дачу?

…строительства дачи, дома можно использовать … они хорошо держат тепло и строить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.