Mechera1952876 mechera1952876

19/03/2016

Здравствуйте! Хочу утеплить пол в одной из комнат, на даче. Пол планируется из ламината. Пдскажите какие есть варианты и как это лучше сделать. Большое спасибо.

Комната узкая и длинная 18 кв.м. В доме индивидуальное отопление-2-х контурный газовый котел. Комната очень холодная-полуподвальная( переделанная из гаража). Хочется ее утеплить ю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Хочу утеплить пол в одной из комнат, на даче. Пол планируется из ламината. Пдскажите какие есть варианты и как это лучше сделать. Большое спасибо.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

19/03/2016

плюс 0

Можно установить систему "теплые полы". В вашем случае можно сделать и водные теплые полы и электрические. Выбирайте то, что удобнее установить, под ламинат можно любой теплый пол сделать, но с водными и кабельными больше возни, так как трубы или нагревательные элементы надо прятать в бетонную стяжку. Для пленочных теплых полов это не требуется.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить балкон на даче?

Здравствуйте! Поздравляем вас с новой постройкой! Действительно, балкон на даче …залить…

2

Какие могут быть идеи спальни?

… на том, что вы будете проводить в этой комнате множество часов отдыха…

2

Как осуществляется отделка ванных комнат плиткой?

… ванной комнаты кафельной плиткой учтите, что …оставляйте небольшой зазор.…

1

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

… что бы он мог их учесть, для того что бы сделать дизайн комнаты на даче. Дизайн…

1

Как рассчитать ремонт квартиры?

Здравствуйте. Хочу сказать Вам, что не так уж и легко … того, какой ремонт Вы хотите…

5

Какие есть варианты дизайна маленьких ванных комнат?

Вариантов дизайна маленьких ванных комнат есть …комнату с помощью светлой плитки…

1

Какие есть варианты дизайна комнаты гостинная спальня?

…гостиную и спальню. Вариантов дизайна комнаты гостиная спальня … то вообще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.