Truffle-shuffle truffle-shuffle

23/02/2012

Воздухонагреватель на дизельном топливе

Доброе утречко, приветствую всех! У меня есть капитальный гараж, достаточно небольших размеров. Нужно, каким то - образом отопить гараж, поэтому думаю, подойдет воздухонагреватель непрямого нагрева, возможно на дизельном топливе. Где отыскать воздухонагреватель на дизельном топливе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Воздухонагреватель на дизельном топливе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы работающие на твердом топливе производители из России

Inga

16/08/2016

плюс 0

Калорифер на дизельном топливе имеет ряд преимуществ перед другими видами обогревателей. Например, он экономичен в расходе топлива, очень просто в эксплуатации, не нужно каких-то специальных знаний, чтобы разобраться в его работе. Также могу сказать, что он очень надежен. У меня такой стоит, уже примерно три года, работает нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать дизельное топливо?

…топливо. На рынке нефтепродуктов различают летнее, зимнее и арктическое топливо.…

1

Как работает система воздушного отопления частного дома?

… отопления состоят из воздухонагревателя. Работает система на дизельном топливе…

1

Какой лучше выбрать дизельный или газовый электрогенератор

…Топливо подается по газовым трубам либо поставляется в баллонах. Дизельный…раме.…

1

Что представляет собой дизельная печка?

…. Так что же представляет из себя дизельная печка? Дизельное топливо (или солярка)…

1

Дизельное топливо форум

… дизельное топливо может рассказать вам о многом, однако важно знать, что дизельное…

1

Во сколько мне обойдется отопление загородного дома дизельным топливом?

… дома дизельным топливом зависит от …дизельным топливом. За один день отопление…

1

Подскажите мне: дизельное топливо-это и есть солярка или я ошибаюсь?

дизельное топливо - это топливо для дизельных двигателей, солярка это вид дизельного…

8

Где купить дизельную печь?

Есть очень хорошие печь "Булерьян" можно на сайте производителя, который так и называется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.