Aleksey_baevqqq503 aleksey_baevqqq503

22/02/2015

Какой лучше выбрать шуруповёрт

Здравствуйте! Я собираюсь приобрести колонку «Нева Люкс 5025». Выбор пал на эту марку, потому что видел ее в действии, правда там был и газ, и водопровод, но напор воды очень слабый. Мне же колонка нужна для дачи, где водопровода нет, а вода в душ будет поступать из двухсотлитрового накопителя, установленного на крыше. Вопрос: хватит ли давления воды (по паспорту минимально должно быть 0,15 Бар)? И еще будет ли эта колонка работать от баллонного газа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше выбрать шуруповёрт

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

27/05/2015

плюс 0

шуруповерт макита на 2 ампера-час пользуется большим спросом не только как у частных мастеров так и больших строительных фирм и у сборщиков мебели

Какой лучше выбрать утеплитель?

Если вам необходимо пенопласт практически не пропускает холодный…

Какой лучше выбрать мини пылесос?

… вам нужно выбрать мини пылесос для автомобиля, да и…мини пылесосам.…

Petya

25/12/2016

плюс 0

Лучше всего выбрать марку шуруповерта БОШ, я только их и признаю. Работают данные шурики довольно хорошо и заряд батарей держат довольно долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

… внешне, но и практичный в использовании. Т.е., лучше, если он будет из небьющегося…

1

Какой лучше выбрать фильтр для воды, Гейзер или Аквафор?

В нашем городе по трубопроводу подаётся очень жёсткая вода. В чайнике постоянно на…

1

Какой лучше выбрать газовый котёл?

Провожу в квартире автономное отопление. Уже осень. Холода не за горами. Радиаторы…

2

Какие лучше выбрать цветущие деревья и кустарники?

Здравствуйте. Я имею большую, красивую дачу и хочу ее немного приукрасить. Я решил…

1

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Могу сказать что лучшим выбором дачных лестниц …

1

Какую лучше выбрать бензопилу?

У меня возле дома есть большой участок земли на котором много деревьев и их нужно срезать.…

1

Во сколько обойдется утепление дома?

Что именно "какой лучше выбрать"? Сайдинг или утеплитель?  

1

Какой лучше выбрать шуруповёрт?

… дома. Какой лучше взять по цене и качеству? и какой мощности 7 Спасибо…

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.