Ryabova68173 Ryabova68173

15/02/2012

Расстояние перевозки в расценке 46-06-008-01?

Меня интерисует инфа, о том как можно построить дом своими руками и с совсем минимальными затратами. На чем можно сэкономить при строительстве дома, а на чем не желательно экономить? Где в России закупить керпич селикатный по очень дешевой цене? Что будет если ипользовать керпич бывшего употребления? Как это может повлиять на долговечность такого дома? Будет ли тяжелей строить из старого керпича? Или одинаково с какого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние перевозки в расценке 46-06-008-01?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

01/04/2016

плюс 0

Конечно предусмотренно, внимательней читайте и там все указано, а нет интересуйтесь значит. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии можно строить другие объекты от жилого дома?

На каком расстоянии от частного жилого дома может распологаться цех по распилке дерева?

2

На каком расстоянии от окна вешать карниз?

… на каком расстоянии вешают …бы вам посоветовал вешать карниз где то на расстоянии…

2

На каком расстоянии от водных объектов можно строить дом?

…Доброе утро! А на каком расстоянии дают вам добро застройку, …

2

На каком расстоянии от частного жилого дома могут расти деревья

… где человек посадит, вернее на каком расстоянии на таком и будет … не повредили…

3

На каком расстоянии можно строить дом от другого дома?

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить свой гараж?

3

На Каком расстоянии можно строить гараж от трансформаторной подстанции

На каком расстоянии от площадки ПГБ(блочный газорегуляторный пункт) и ТП должен находится…

3

На каком расстояние от границы участка должна быть общественная колонка?

… и согласно этим правилам расстояние должно быть не менее…

3

На каком расстоянии от многоквартирного дома согласно…?

на каком расстоянии строится баня от бани

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.