Parshina-iraida parshina-iraida

14/02/2012

Как заделать задиры на ДВП?

Доброго времени суток.!! Нуждаюсь в гараже, потому как на день рождение родители купили мне не дорогую машину. Гараж хочу чтоб был у меня на территори моего участка. Может я ошибаюсь, мне кажется, что если построить гараж из металлопрофиля, то он обойдется дешево, по сравнению с другими материалами. Ведь так? Напишите, кто уже занимался строительством гаража из металлопрофиля, как построить гараж из металлопрофиля.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать задиры на ДВП?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

29/03/2016

плюс 0

Зачистить необходимо те места где произошло вздутие и выщербленность и по возможности сделать аккуратно латку или шпаклевать специальной штукатуркой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать плитку?

… плитку и теперь не знаете как вам заделать ее, то могу вам подсказать. Вам нужно…

1

Как заделать щель между стенами?

… её со стеной, нанести шпаклевку и заделайте её под интерьер вашей комнаты…

1

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего…

3

Как заделать отверстие в гипсокартоне?

…,маленькую плотность и не разрушается.Но заделать это отверстие будет не легче…

1

Как заделать сквозную трещину в стене?

…. Можно, конечно, попробовать заделать ее раствором, но, вполне вероятно…

2

Как заделать трещину в экране акриловой ванны

…необходимо знать, как заделать трещины в акриловой ванне или же в …

1

Как заделать швы в печной трубе с кирпича

…Перед тем, как заделать печную трубу надо …

1

Как заделать стояки на кухне?

Перед тем, фанеры и этот короб скроет все.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.