Moneyy-maka moneyy-maka

12/02/2016

Как построить гараж из шлакоблока?

Появилась хорошая возможность купить по дешевой цене шлакоблок, а мне как раз нужно построить гараж для моей не давно приобретенной машины. Шлакоблоком никогда ничего не строил. Меня интересует как построить гараж из шлакоблока? Это удачный материал для гаража или лучше построить из другого материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить гараж из шлакоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

Valusss

12/02/2016

плюс 0

Для гаража это достаточно хороший материал, но вот объяснить как построить гараж будет сложно. Было бы неплохо найти человека, кто это уже делал и чтобы он объяснил именно на месте и при этом необходим постоянный контроль со стороны профи в этом деле.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из шпал?

… весьма хорошо придумали построить гараж из железнодорожных шпал…оштукатурить.…

8

Можно ли пристроить к дому из бруса гараж из шлакоблока?

…гараж из шлакоблока можно, но или будет он у вас прочно привязан с брусом!? Привязку…

2

Как построить гараж своими руками?

… чтобы построить гараж своими руками необходимо … небольшого ликбеза вы сможете…

1

Как построить гараж из блоков?

Для того,чтобы построить крыша.

1

Как построить гараж во дворе?

…того, чтобы построить гараж во дворе, нужно выбрать …, которая и будет сооружать…

1

Как построить гараж с мансардой?

…того чтоб построить гараж с мансардом вам понадобится куча … начинаем строить…

1

Как построить гараж фото?

… по которому вы будите строить гараж, потом начинаем рыть… вы можете найти…

1

Как построить гараж для авто?

…, чтобы построить гараж для авто вам понадобится арматура, …очередь отведите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.