Fida-hussain fida-hussain

08/02/2015

Как сделать вытяжку в гараже?

Нужен не большой рассказик, на тему как сделать вытяжку в гараже. Гараж у меня керпичый, большой. Я так понял, что на вытяжке стоит мотор, который и высасывает воздух, я прав? В гараже подвод однофазный. Есть ли выяжки однофазные? Нужно ли вытяжку подсоединять через автомат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вытяжку в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжки выхлопных газов производители из России

Valusss

02/06/2015

плюс 0

В действительности вытяжка в гараже может быть с естественной и принудительной вентиляцией, в случае комбинированного варианта. В первом случае в стене со стороны ворот устанавливают несколько приточных решеток, их общая площадь должна быть в два раза больше, чем таковая вытяжных каналов, именно это обеспечит хороший приток - отток воздуха. Также приточным каналом могут служить негерметичные ворота в гараже. Напротив ворот, около противоположной стены устанавливаются вытяжные каналы, которые выходят на кровлю и сверху имеют специальные насадки – дефлекторы. Чем выше этот канал, тем эффективнее вентилирование помещения.





Во втором случае с комбинированной системой вентилирования, отличия от первого заключаются лишь в том, что на вытяжной канал, в нижней части устанавливается вентилятор. Для этой цели можно приобрести специальные канальные вентиляторы.





Перед тем, как сделать вытяжку в гараже надо определиться с тем, какая именно из вышеперечисленных систем будет установлена. Если в гараже часто бывает повышенная влажность и он достаточно большой, то для эффективного вентилирования больше подойдет комбинированная система с наличием вентилятора на вытяжных каналах. Если гараж достаточно сухой и воздух в нем сильно не застаивается, то можно обойтись естественной системой вентилирования.  

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью…

Выбрать и установить вытяжку над газовой плитой

…! Могу вам предложить и посоветовать вытяжку PYRAMIDA TL-60, ее цена…

Petya

02/12/2016

плюс 0

Для вытяжки в гараже, достаточно сделать отверстие в потолке и провести трубу, потом герметично заделать отверстия, которые остались после дырки и эксплуатировать гараж. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вывод вытяжки?

…. И в вытяжку, если это не кухонный гарнитур ставь специальный вентилятор по мощнее…

1

Какой гараж лучше взять?

…. 3. дорога до гаража (асфальт, пробки, ж/д переезды) 4. состояние гаража. Деревянный…

8

Можно крепить вытяжку к стене вентиляционной шахты?

… тонкая стена и насколько тяжёлая вытяжка? Думаю, стена не меньше…

5

Каков радиус гофрированного шланга для вытяжки?

Гофра от 100. Как правило к обычной вытяжке она и нужна, при покупке вытяжки обязательно…

5

Как устроить гараж?

…гараже должен быть ящик с инструментами. Можно поставить вытяжку…

2

Как установить буржуйку в гараже?

… буржуйку, проведите вытяжку. Для того,чтобы установить буржуйку, ее …. Вокруг…

1

Как сделать вытяжку в гараже?

…сделайте такое же отверстие с другой стороны гаража для вытяжки…

1

Как сделать вытяжку в туалете?

Чтобы вытяжной вентилятор. Стоить он будет от 500 рублей и выше. Можете поставить туда…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.