Liiquidiice liiquidiice

08/02/2015

Можно ли использовать старый цемент?

Живу я в общежитии у меня есть свой гараж в котором лежит много старого цемента. Я так подумал, можно ли его использовать повторно? Если да, то я его лучше продам подешевке. И вообще как можно использовать повторно старый цемент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать старый цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

Valusss

09/04/2015

плюс -1

Прежде чем ответить на вопрос о том, как использовать старый цемент необходимо знать в каком он состоянии и сколько хранился. Если цемент схватился комками, то его практически никуда применить в строительстве нельзя, хотя кто-то умудряется разбить комки, что не так-то и просто, и потом добавить в фундамент. Для хорошего фундамента такой цемент категорически противопоказан. Если же ваш цемент хранился в нормальных условиях и не потерял своих свойств, то его можно применять в строительстве и соответственно – продать кому-нибудь.  

Можно ли использовать дом пятистенок часть как дом а часть…?

Можно, если подходит все это к вашей бане. Просто нужно правильно все…

Как использовать старый ковер?

… старые ковры и вы не знаете как их использовать, то могу вам подсказать.…

Гость

16/04/2016

плюс 0

Нашла у себя в кладовке пакет с цементов Он простоял там лет 12 или более но вид как из магазина -сухой и сыпучий Не утерял ли он свои свойства ?

Гость

16/04/2016

плюс 0

Нашла у себя в кладовке пакет с цементов Он простоял там лет 12 или более но вид как из магазина -сухой и сыпучий Не утерял ли он свои свойства ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать для отопления пласт. труби под уклоном?

…, а кто вам сказал что не можно? Они же под давлением циркулируют, конечно можно,…

1

Можно ли использовать желтый цвет в интерьере?

… нужный. И ответ однозначный, можно использовать желтый цвет.

1

Можно ли использовать полипропилен для отопления?

… системы отопления можно использовать полипропилен. Диаметр …паяльника. Полипропиленовые…

3

Можно ли использовать винтовую опору для сарая?

… или можно использовать винтовую опору для сарая, то я вам отвечу что конечно можно…

1

Можно ли использовать ПВХ панели в ванной?

… материал, и поэтому он используется для отделки повсеместно, не… панелей ПВХ…

1

Можно ли использовать булыжники и большие камни при заливки…?

Лучше использовать маленькие камни. Какой размер вашего фундамента?

2

Можно ли использовать старый цемент? (ВОССТАНОВИТЬ)

…Использование старого цемента я бы не советовал, потому что толку от …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.