Happyali happyali

29/11/2011

Как построить гараж из дерева пошагово?

Есть интересная идея по строительству. Построить гараж из дерева. Я думаю что это будет дешевый вариант, поэтому он мне подходит. Кто уже строил такой гараж, расскажите мне по подробней как его строить? Я полагаю, что наверно гараж же не весь с дерева, наверно нужно делать и металлические опоры тоже? Или можно сделать все из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить гараж из дерева пошагово?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

12/04/2015

плюс 0

Можно сделать полностью гараж из дерева, и если этот материал вам доступен, и тем более обойдется недорого, то почему бы и нет. Прежде всего, надо сделать хороший фундамент, а затем возводить стены. Если это будет брус или бревно, то делать сруб по всем правилам, если же доски, то набивать их на заранее изготовленный каркас из тонких брусков. Крышу можно постелить любую, в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей, на выбор в этом случае просто покрыть рубероидом, шифер, металлопрофиль, доски. Не забудьте и про ворота, их в деревянном гараже можно сделать из дерева, а можно и металлические, что вам удобнее и доступнее. Полы лучше забетонировать, а при желании можно сделать смотровую яму и обложить ее кирпичом.  

Как построить каркасный гараж своими руками?

…построить каркасный гараж своими руками Вам нужно для начала…

Как построить гараж из шлакоблока?

…с размером гаража, которого планируете построить. Затем… строительства…

Гость

27/04/2016

плюс 0

Здравствуйте.купил домик.хочу построить  гараж.так как опыта нет.25лет всего.предложили построить с металлопрофиля.подскажите как

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого построить гараж?

… построить гараж для своего автомобиля … бывший в употребление кирпич или…

2

Как построить деревянный гараж?

Если рубероид, главное чтобы она не пропускала влагу.

1

Как построить гараж из пеноблоков?

… что бы построить гараж из пеноблоков вам необходимо сначала… ровно по уровню,…

1

Как построить гараж из металлопрофиля?

… чтобы построить гараж из металлопрофиля можно использовать… 100 на 100 мм. Размечаем…

1

Как построить гараж на участке?

… чтобы построить гараж на участке вам нужно нарисовать гараж сделать потом…

1

Как сделать гараж из дерева?

… Соберите из брусе каркас гаража. Пол сделайте в виде … Не забудьте сделать…

1

Как построить гараж из дерева?

… площадку. 2. Делаете фундамент, для гаража можно и точечный. 3. Следующий…

2

Как построить гараж из дерева?

…гараж из дерева построить можно. дерево - материал теплый и гараж из него …рубероид.чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.