TLario496 TLario496

10/11/2016

На каком расстоянии может распологаться многоэтажка от…?

Хочу начать работать дизайнером интерьеров. Образование соответствующее у меня есть (заканчивала архитектурный, правда, давно), и на любительском уровне занималась дизайном всегда. Разумеется, я в курсе всех требований по перепланировкам и переоборудованиям, изучила и современные требования, которые предъявляются к дизайн-проектам (сейчас осваивают АвтоКад). Обратилась в одну строительную фирму, те не против со мной сотрудничать, но клиентов я должна найти сама. Как это можно сделать? Объявления в газету дать? И еще, столь ли важно делать чертежи именно в программе? Мне намного проще, все прочертить вручную. В общем, хочу посоветоваться с теми, кто тоже недавно начал свою карьеру в области дизайна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии может распологаться многоэтажка от…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели-скарбы ежедневные от черных точек на лице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

10/11/2016

плюс 0

Почему же вы не решали эту проблему, когда шло межевание и строительную площадку обносили забором? Расстояние не должно быть меньше 20 метров. Может по плану вы идете под снос?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии можно строить другие объекты от жилого дома?

На каком расстоянии от частного жилого дома может распологаться цех по распилке дерева?

2

На каком расстоянии от дома можно строить гараж?

на каком расстоянии от дома можно строить гараж?

4

Как строится крыша частного дома?

…распространенный вариант для частного дома. Две части крыши…стропилами. Это…

1

На каком расстоянии от земельного участка в деревне можно построить пилораму

на каком расстоянии от земельного участка в деревне можно построить пилораму

9

На каком расстоянии от многоквартирного дома согласно…?

на каком расстоянии строится баня от бани

2

На каком расстоянии от частного жилого дома могут расти деревья

… где человек посадит, вернее на каком расстоянии на таком и будет … не повредили…

3

На каком расстоянии от ж д разрешено строительство нефтебаз?

…каком расстоянии от железной дороги можно … от типа объекта, относящегося…

2

На каком расстоянии от водных объектов можно строить дом?

…Доброе утро! А на каком расстоянии дают вам добро застройку, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.